Kulam Town Mansarovar

ex. Hotel K Lotus Mansarovar
Jaipur, India View on map
Entrada
28 ago 2026
Salida
29 ago 2026
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
  • Cancelación gratuita
    en muchas habitaciones
  • Sin gastos de reserva
    Pago en el hotel
  • Reserva segura
    Tus datos están seguros
  • Precio mínimo garantizado
    ¿Encontraste un precio mejor?

Descripción

Los huéspedes del hotel Kulam Town Mansarovar Jaipur pueden visitar el Templo de Birla Mandir de Jaipur, ubicado a 7 km. Este hotel de 2 estrellas ofrece 16 habitaciones y servicios como un restaurante.

Puedes visitar el Jardín Ram Niwas, que se ubica a unos 10 minutos en coche del hotel. Además, este establecimiento se ubica a una distancia de 6 km del Templo Akshardham. La estación de ferrocarril Jaipur está a 10 minutos en coche.

Las habitaciones cuentan con aire acondicionado, además de una tv de pantalla plana con canales vía satélite para el máximo confort de los huéspedes.

El hotel Kulam Town Mansarovar se encuentra a unos cuantos pasos del restaurante Food Plaza.

  • Entrada
    desde las 12:00
  • Salida
    hasta las 10:00
  • Clase del hotel
    2 estrellas

Servicios de Kulam Town Mansarovar

General
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
Régimen alimenticio
  • Restaurante
Kulam Town Mansarovar Servicios para huéspedes
  • Servicio de habitaciones
Servicios de la habitación
  • Aire acondicionado
  • Terraza
  • Televisor LCD

Políticas

Kulam Town Mansarovar aplica estas condiciones a todas las reservas.
Check-in / Check-out
Entrada
desde las 12:00
Salida
hasta las 10:00
Información importante

Preguntas más frecuentes

Kulam Town Mansarovar ofrece estos tipos de habitación para elegir: Habitación Deluxe y Habitación Estándar con Cama Queen.
Entre los lugares famosos cerca de Kulam Town Mansarovar están Akshardham Temple, Nehru Bal Udyan y Govind Dev Ji Temple, entre otros.
Kulam Town Mansarovar Jaipur acepta solo pagos en efectivo.
Kulam Town Mansarovar ofrece aparcamiento gratuito y un restaurante.
Sí, se ofrece una cancelación gratis en Kulam Town Mansarovar Jaipur.

Gracias por tu opinión

Gracias por suscribirte

Cerrar
Entrada
28 ago 2026
Salida
29 ago 2026
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales